Здравствуйте, хотел организовать закрытую вечеринку, но какая вечеринка без спиртного, в планах брать с

Здравствуйте,хотел организовать закрытую вечеринку ,но какая вечеринка без спиртного, в планах брать с людей за вход деньги и дальше они могут кушать и пить что и сколько захотят «шведский стол» как на это смотрит закон и что от меня потребуется,чтобы это было легально?

, Алексей, г. Москва
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Если будет отсутствовать систематичность, то я не думаю, что Вам стоит официально оформлять мероприятие

плату Вы берёте за закуски, даже, если всеее входит алкоголь (в стоимость), при этом алкоголь бесплатный

и следите за проникновением на вечеринку несовершеннолетних, т.к. это может плохо закончиться