Назначили с ноября месяца, а за период с 8 летия ребенка не положено что ли?

Добрый вечер ! Подскажите,пожалуйста ,совсем запуталась )В ноябре назначили пособие от 8 до 17 лет ,заявление подала 7 ноября ,дочери 19 го числа исполнилось 8,6 месяцев .Назначили с ноября месяца ,а за период с 8 летия ребенка не положено что ли ? Дочери 19 мая исполнилось 8 лет ,по срокам 8,6месяцев не прошло )Большое Спасибо за ответ)

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут