Здравствуйте.ситуация такая, весной у нас в селе у частников брали кровь на анализ почти в каждом дворе хоть

здравствуйте.ситуация такая,весной у нас в селе у частников брали кровь на анализ почти в каждом дворе хоть одна корова но показала на лейкоз,многие продали таких коров а сегодня позвонил наш местный вет врач и сообщил что на днях из области приедут с проверкой будут ходить по дворам смотреть скот вопрос на каких основаниях и что могут проверять и что делать нам

, иван, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут