Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вчера увидела на госуслугах что больше этого долга нет, а сегодня со всех счетов снят арест

Добрый день . У меня была задолженность по кредиту . Вчера увидела на госуслугах что больше этого долга нет , а сегодня со всех счетов снят арест . Я ничего не оплачивала . Что это может быть ? Заранее благодарю

, Юлия, г. Москва
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.4

Здравствуйте, Юлия!

Возможно, пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства — по одному из оснований закона.

У меня была задолженность по кредиту. Вчера увидела на госуслугах что больше этого долга нет

 ЕПГУ («Госуслуги.ру») лишь генерирует информацию. А точные сведения, в том числе, и причину окончания ИП (или нахождения его в ином статусе: возбуждено, приостановлено, возобновлено, прекращено), можно получить только в БД ИП ФССП РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте я хочу взять кредит у часного кредитора, она требует номер счета и расписку, может быть такое что я не получу деньги а платить прийдется так как напишу расписку
Здравствуйте я хочу взять кредит у часного кредитора,она требует номер счета и расписку,может быть такое что я не получу деньги а платить прийдется так как напишу расписку
, вопрос №3592613, Нина, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Наследство
А также, могут ли наложить арест на имущество матери несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день. Подскажите, такой вопрос. Идет дело о банкротстве юридического лица. Человек, который продал его - уже не в живых, поэтому к делу привлекают всех наследников-детей, среди которых несовершеннолетний ребенок. Соответственно к участию в судах его привлекают мать. Подскажите, есть ли вероятность наложения ареста на имущество наследников в целях разрешения дела? А также, могут ли наложить арест на имущество матери несовершеннолетнего ребенка? Она не является наследницей.
, вопрос №3592568, Екатерина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, я по поводу того что емли родители хотят расстаться, а папа поднимал руку на маму, в этом случае
здравствуйте, я по поводу того что емли родители хотят расстаться, а папа поднимал руку на маму , в этом случае у меня есть и брат нам обоим есть 10 лет мы хотим остаться с матерью , можно ли узнать что примет суд ?
, вопрос №3591681, лина, г. Москва
Социальное обеспечение
Возможен ли мой отзыв из зоны СВО и что для этого нужно?
Мобилизованный, нахожусь в зоне СВО 4 месяца. Являюсь единственным сыном отца (других близких родственников у него нет) он пенсионер инвалид 2 группы. У меня сын инвалид и жена инвалид 3 группы. Возможен ли мой отзыв из зоны СВО и что для этого нужно?
, вопрос №3591686, Александр, г. Пугачев
Уголовное право
Заказчик, которому принадлежат эти кабеля утверждают что претензий у них нет, ущерба нет, и заявления они не писали, но следователь все равно собирает документы и направляет их в дознание
Здравствуйте! Подскажите ,у меня знакомый попал в такую ситуацию. Работая в аэропорту собрал демонтированные старые кабеля,которые были заложенны ещё при ссср и сдал их. Вызвав его на допрос и давя на то что на металобазе его опознали и есть видео фиксация как его машина туда едет заставили написать явку с повинной. Заказчик,которому принадлежат эти кабеля утверждают что претензий у них нет, ущерба нет, и заявления они не писали, но следователь все равно собирает документы и направляет их в дознание. Что ему за это грозит? И как быть в такой ситуации
, вопрос №3591406, Краснова, Симферополь
Дата обновления страницы 06.12.2022