Прошло менее полугода, когда я решила закончить обучение мне сообщили что курс изменен и теперь чтобы его

Добрый вечер. Попала в следующую ситуацию: оплатила курс по нутрициологии, со своим потоком закончить его я не смогла. По условиям договора было заложен 1 бесплатный переход на другой поток. Прошло менее полугода, когда я решила закончить обучение мне сообщили что курс изменен и теперь чтобы его закончить я должна доплатить большее половины изначальной цены курса, хотя по объему курс не изменился, изменилось просто удостоверение которое в конце выдают: ранее сертификат, теперь корочку о повышении квалификации. Это все в рамках закона?

, Анастасия, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут