Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как забрать родного брата из детского дома?

маму незаконно лишили родительских прав через суд. брата забрали в детский дом, без ведома родственников, без вещей и документов. как мне, его родной сестре, забрать его. и как обжаловать решение суда???

27 Января 2014, 21:48, вопрос №352024 Анастасия, г. Саранск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 801 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats