Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Руководство магазина заставляет оплачивать просрочку

Руководство гипермаркета заставляет оплачивать сотрудников просроченный товар через кассу.Имеет ли право сотрудник не оплачивать данный товар?

24 Января 2014, 20:28, вопрос №352014 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.03.2017 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 52отзыва

    Здравствуйте, Анна действия вашего руководства не законны. И Вам необходимо  обратиться в Трудовую инспекцию с заявлением. 

    24 Января 2014, 20:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 52отзыва

    Здравствуйте, Анна действия вашего руководства не законны. И Вам необходимо  обратиться в Трудовую инспекцию с заявлением. 

    24 Января 2014, 20:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats