Я сдавал вождение проехал город и заехал на автодром в городе я совершил одну ошибку это тронулся со второй

Я сдавал вождение проехал город и заехал на автодром в городе я совершил одну ошибку это тронулся со второй передачи за это ставиться один бал, после этого я сделал эстакаду и поехал на параллельную парковку включил три раза заднюю передачу за это же ставиться 3 балла как невыполненное задание, инспектор мне сказал не сдал и перечислил мне ошибки: тронулся на второй передаче, не выполнил задание, и сказал что при выполнении упражнения у меня заглох двигатель хотя такого не было. как быть в такой ситуации

, Дмитрий, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут