Интернет-мошенничество
Здравствуйте, Анна! Вынужден к вам обратиться еще раз. По-поводу того, что вы советовали по моей проблеме, все сделал. Для того, чтобы найти интерне-мошенников написал заявление в полицию, обещали искать, но через 2 месяца получил отказной материал (письмо в прикрепленных файлах). Что дальше можно сделать, к кому обратиться ? Как заставить полицию искать интернет-мошенников? Письмо для Хвостанцевой Анны Вадимовны.
- IMAG1107.jpg
- IMAG1110.jpg
, Валерий, г. Омск
Николай
Здравствуйте, Валерий.
Напишите жалобу в прокуратуру на действие сотрудников полиции. Если не поможет пишите жалобу в суд.
Александр Печеницын
Признавайте незаконным отказняк в порядке ст.ст.124, 125 УПК РФ.
Но я Вас уверяю, никого не найдут. Найдут, только если Ваши мошенники не особо умны так сказать...