Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Является ли эта сделка действительной?
1 января 2017 года была выдана генеральная доверенность сроком на 3 года Кузьмину на управление автомобилем. 1 января 2020 года Кузьмин заключил договор аренды с Соколовым на данный автомобиль. Является ли эта сделка действительной?
, Александра, г. Москва
Захар Жиляков
Здравствуйте.
Чтобы понять, имело ли указанное лицо распоряжаться спорным автомобилем, необходимо увидеть текст доверенности. Там должны быть указаны конкретные передаваемые полномочия.
Пришлите мне текст доверенности в личные сообщения и я подскажу вам.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста, являются ли членами семьи дедушка и бабушка, если они прописаны и проживают с дочерью, дочь является собственницей квартиры
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, являются ли членами семьи дедушка и бабушка, если они прописаны и проживают с дочерью, дочь является собственницей квартиры.
Добрый вечер.может ли суд признать договор дарения доли дома составленный нотариусом не действительным по ст 179 п 2 обман.Если нотариус является гарантом законности сделки
Добрый вечер.может ли суд признать договор дарения доли дома составленный нотариусом не действительным по ст 179 п 2 обман.Если нотариус является гарантом законности сделки.
Является ли эта фраза угрозой и к какой статье её можно подписать?
Добрый день.
Человек пишет: " У менч сын в ФСБ работает. Вам же хуже. "
Это покупатель, который утверждает, что услуга выполнена неправильно.
Является ли эта фраза угрозой и к какой статье её можно подписать?
Является ли гражданин соучастником хищения?
гражданин скупал у воров-рецидивистов похищенные вещи и перепродавал их на рынке по более высоким ценам. Является ли гражданин соучастником хищения?
Является ли это нарушением прав работника, если расчет больничного произведен в полном размере ( работнику больничный оплачен в полном размере полностью работодателем, все 7 дней а не только 3)
Работодатель за счет собственных средств оплатил больничный работнику ( все дни больничного, а именно все 7 дней). Сведений в ФСС работодателем не передавались ( технически не могли это сделать).
Является ли это нарушением прав работника, если расчет больничного произведен в полном размере ( работнику больничный оплачен в полном размере полностью работодателем , все 7 дней а не только 3)