Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли эта сделка действительной?

1 января 2017 года была выдана генеральная доверенность сроком на 3 года Кузьмину на управление автомобилем. 1 января 2020 года Кузьмин заключил договор аренды с Соколовым на данный автомобиль. Является ли эта сделка действительной?

, Александра, г. Москва
Захар Жиляков
Захар Жиляков
Юридическая компания "Legitype", г. Москва

Здравствуйте. 
Чтобы понять, имело ли указанное лицо распоряжаться спорным автомобилем, необходимо увидеть текст доверенности. Там должны быть указаны конкретные передаваемые полномочия. 
Пришлите мне текст доверенности в личные сообщения и я подскажу вам. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, являются ли членами семьи дедушка и бабушка, если они прописаны и проживают с дочерью, дочь является собственницей квартиры
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, являются ли членами семьи дедушка и бабушка, если они прописаны и проживают с дочерью, дочь является собственницей квартиры.
, вопрос №3591775, Анна, г. Братск
Бухгалтерский учет
Добрый вечер.может ли суд признать договор дарения доли дома составленный нотариусом не действительным по ст 179 п 2 обман.Если нотариус является гарантом законности сделки
Добрый вечер.может ли суд признать договор дарения доли дома составленный нотариусом не действительным по ст 179 п 2 обман.Если нотариус является гарантом законности сделки.
, вопрос №3591685, Виталий, г. Москва
Трудовое право
Является ли эта фраза угрозой и к какой статье её можно подписать?
Добрый день. Человек пишет: " У менч сын в ФСБ работает. Вам же хуже. " Это покупатель, который утверждает, что услуга выполнена неправильно. Является ли эта фраза угрозой и к какой статье её можно подписать?
, вопрос №3590812, Нук, г. Екатеринбург
Хищения
Является ли гражданин соучастником хищения?
гражданин скупал у воров-рецидивистов похищенные вещи и перепродавал их на рынке по более высоким ценам. Является ли гражданин соучастником хищения?
, вопрос №3590369, арина, г. Москва
Трудовое право
Является ли это нарушением прав работника, если расчет больничного произведен в полном размере ( работнику больничный оплачен в полном размере полностью работодателем, все 7 дней а не только 3)
Работодатель за счет собственных средств оплатил больничный работнику ( все дни больничного, а именно все 7 дней). Сведений в ФСС работодателем не передавались ( технически не могли это сделать). Является ли это нарушением прав работника, если расчет больничного произведен в полном размере ( работнику больничный оплачен в полном размере полностью работодателем , все 7 дней а не только 3)
, вопрос №3590250, Инна, г. Бердск
Дата обновления страницы 06.12.2022