Является ли эта сделка действительной?

1 января 2017 года была выдана генеральная доверенность сроком на 3 года Кузьмину на управление автомобилем. 1 января 2020 года Кузьмин заключил договор аренды с Соколовым на данный автомобиль. Является ли эта сделка действительной?

, Александра, г. Москва
Захар Жиляков
Юридическая компания "Legitype", г. Москва

Здравствуйте.
Чтобы понять, имело ли указанное лицо распоряжаться спорным автомобилем, необходимо увидеть текст доверенности. Там должны быть указаны конкретные передаваемые полномочия.
Пришлите мне текст доверенности в личные сообщения и я подскажу вам.