Добрый день) Могу ли я оформить генеральную доверенность на свой автомобиль находясь на территории РФ?

Добрый день) Могу ли я оформить генеральную доверенность на свой автомобиль находясь на территории РФ? (регистрация и нахождение авто ДНР, техпаспорт у меня. Имею паспорт РФ и ДНР)

, Роман, г. Саянск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Да, имеете право у любого нотариуса в РФ оформить нотариальную доверенность и отправить её фактическому владельцу в ДНР.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».