Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подскажите статьи УК РФ

На какие статьи УК РФ следует опираться в данной задачи:

Черепанов предложил Игошину и Соломанину за вознаграждение в сумме 30 тысяч рублей совершить убийство своей матери. Игошин и Соломанин согласились и договорились о дне совершения убийства и его способе. В намеченное время Игошин и Соломанин пришли к Черепановой, котора впустила их в квартиру. Соломанин повалил Черепанову на пол, удерживая ее руки, а Игошин нанес ей нескольк ударов топором по голове. Убедившись, что Черепанова мертва, Игошин снял с ее пальца золотое кольцо, взял со стола сотовый телефон и 3 тыс. рублей.

Дайте уголовно-правовую оценку действий указанных лиц.

Спасибо за ответ)

26 Января 2014, 00:41, вопрос №351971 Юля, г. Печора
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Юля, вам не на статьи надо опираться, а на учебник. По уголовному праву. Диплом-то вы хотите получить? Вот и трудитесь над этим.  А если трудно, есть специальности и попроще. Наверняка и такие, с которыми вы сможете справиться самостоятельно.

    26 Января 2014, 00:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фарафонов Игорь

    LAWCANAL- прекрасный сайт для студентов юр вузов… есть абсолютно все… удачи

    26 Января 2014, 01:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats