Здравствуйте, мы хотим купить дом в Краснодаре, вот нашли дом хороший двух этажный с ремонтом, но, моих

Здравствуйте, мы хотим купить дом в Краснодаре, вот нашли дом хороший двух этажный с ремонтом, но, моих родственников смущает ряд хотя и мелочей, но всё же, мы должны оставить задаток, но это ладно, потом мама решила в гос реетре посмотреть про этот дом, в гос реестре написано что там магистральная улица а в договоре грушовая, прошу помогите пожалуйста

, Людмила, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

В Вашем случае необходимо разбираться по документам. Не исключено, что было переименование улицы, что само по себе каких-либо рисков не несет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».