Как исправить или аннулировать ошибку?

Здравствуйте. Я зарегистрировалась на сайте Мой налог, как самозанятая. И случайно получилось, что регион деятельности не мой. Как исправить или аннулировать ошибку?

, Людмила, г. Вологда
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

Исправить регион ведения деятельности Вы можете непосредственно в приложении «Мой налог» в соответствующем разделе.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».