Кто все таки теперь является собственником телевизора, и имеет ли право бабушка его забрать?
Добрый день,подскажите пожалуйста. Бабушка приобретала телевизор с карты дедушки (гражданский муж), товарный чек у нее. После смерти дедушки его родная дочь отказывается отдавать телевизор, так как он находится в квартиры дедушки. Кто все таки теперь является собственником телевизора, и имеет ли право бабушка его забрать? Спасибо