Почему приставы не переводят денежные средства на счёт взыскателя?
Здравствуйте. При наличии денежных средств на счёте должника в лице организации судебный пристав не переводит денежные средства мне на счёт? Что можно сделать? Кроме меня взымкивпет ещё одна организация. Я взыскиваю невыплаченную заработную плату.
Да, пропорционально присужденным суммам. Если задолженность перед вами больше, вы получите большую часть.