Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мой брат использовал фальшивую водительский права его задержали 327статья, нарушение первые раз, гражданин Таджикистан, обойдёться ли он с штрафом?

Здравствуйте, мой брат использовал фальшивую водительский права его задержали 327статья, нарушение первые раз, гражданин Таджикистан, обойдёться ли он с штрафом?!?

, Фарид, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

здравствуйте.Наиболее вероятный вид наказания это ограничение свободы, то есть суд наложит обязанности например не выходить из дома после 22 часов .

3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте моего сожителя задержали по ст 190 ч3, мы с ним проживали вместе в его квартире после его
Здравствуйте моего сожителя задержали по ст 190 ч3 ,мы с ним проживали вместе в его квартире после его задержания я так же осталась проживать у него.После задержания на 5 день приехал следователь с сотрудниками усб и 2 понятыми,провели обыск в ходе которого изъяли у меня телефон купленный за мои деньги (чеки и документы на телефон имеются),который так же находился у меня в кармане и увезли на опрос ,но потом сказали что это будет опрос.Телефон мне мой не вернули и его ещё даже не смотрели прошло уже больше месяца.Это законно ?
, вопрос №3583923, Валерия, г. Кемерово
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста, что будет если во время на заплатить штраф 30 тыс при лишении водительских прав?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , что будет если во время на заплатить штраф 30 тыс при лишении водительских прав?
, вопрос №3583899, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в детстве мои родители были лишены родительских прав, сам я был на
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,в детстве мои родители были лишены родительских прав,сам я был на опекунстве у бабушки с дедушкой,родителям установили алименты,но выплаты по каким то причинам так и не поступили,что можно сделать?где узнать?как получить?
, вопрос №3583206, Виктор Антипин, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, моего друга и брата поймали с 2 гр марихуаны (каннабис), отвезли в отделение, нет связи с ними, хотела спросить что им грозит и в любом случае должен быть суд?
Здравствуйте,моего друга и брата поймали с 2 гр марихуаны (каннабис),отвезли в отделение,нет связи с ними, хотела спросить что им грозит и в любом случае должен быть суд?
, вопрос №3582215, Аделина, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, моя бабушка умерла 15 февраля будет пол года, я не знаю было ли завещание, дед ничего не говорит
Здравствуйте, моя бабушка умерла 15 февраля будет пол года, я не знаю было ли завещание, дед ничего не говорит, он уже открыл дело и просил меня и сестру отказаться от своей доли, по его словам 50 процентов у него 50 процентов у меня и сестры, так же есть еще вклад, как мне узнать есть ли завещание, и если его нет могу ли я вступить в наследство, родители у нас умерли,сама я нахожусь в Ульяновске, а дело открыто в Заводоуковске, Тюменская область, у какого именно нотариуса дедушка не говорит, и раз мы не хотим обращаться он говрит что нам вообще никуда тогда обращаться не нужно.
, вопрос №3581367, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2022