Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Я являюсь свидетелем по уголовному делу, но я не получал повесток и уведомлений, могу ли я не явится в суд?
Здравствуйте! Я являюсь свидетелем по уголовному делу, но я не получал повесток и уведомлений, могу ли я не явится в суд?
, Даниил, г. Москва
Алексей Ковалев
рейтинг 7.1
Здравствуйте
Если Вас никто никуда не вызвал, то можете не беспокоиться и никуда не ходить. Если вызовут — надо явиться в указанные дату и время
Похожие вопросы
Пришел в военкомат по месту регистрации вставать на первичный учет, но там отказали, ибо увидели, что школа Московская, а следовательно, живу не в Железногорске
Юноша 16 лет. Не вставал на первичный учет в военкомат, живу не по месту постоянной регистрации (в Москве, а не в Железногорске).
Пришел в военкомат по месту регистрации вставать на первичный учет, но там отказали, ибо увидели, что школа Московская, а следовательно, живу не в Железногорске. Предложили вариант, чтобы получил регистрацию в столице и встал на учет там, ибо если не соответствует место регистрации с местом жительства, то объявят в розыск по достижению 18 лет.
Могут ли не поставить в военкомат на первичный учет и если да, то есть ли возможность оповещать военком о настоящем месте жительства?
Я учусь в 9 классе, на домашнем обучении, в школе не числюсь, лишь прохожу аттестацию, могу ли я, не сдавать экзамен, если не хочу получать аттестат, лишь справки будет достаточно?
Я учусь в 9 классе, на домашнем обучении, в школе не числюсь, лишь прохожу аттестацию, могу ли я, не сдавать экзамен, если не хочу получать аттестат, лишь справки будет достаточно?
Я мама одичнока, хочу подать на алименты на отца ребенка.Через суд установить отцовство, так как человек не
Я мама одичнока,хочу подать на алименты на отца ребенка.Через суд установить отцовство,так как человек не хочет день днк сам.Могу ли я подать на алимменты,но с таким условием чтобы у отца ребенка были ограничения в встречах ребенка,тоесь не было прав на ребенка,чтобы в будущем он не мог как то преградить нам.