Здравствуйте, подскажите машина РФ оформлена по генеральной доверенности на паспорт ДНР я получил паспорт РФ есть прописка, как ее оформить на паспорт РФ с хозяином нет связи

Здравствуйте, подскажите машина РФ оформлена по генеральной доверенности на паспорт ДНР я получил паспорт РФ есть прописка, как ее оформить на паспорт РФ с хозяином нет связи.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут