Добрый вечеря работала в пятёрочке потом меня перевели в другой

Добрый вечер,я работала в пятёрочке ,потом меня перевели в другой филиал,19 ноября меня увольняет супервайзер по статье 189.

Я об этом не знала.А сейчас вовсе не хотят выплачить расчетные.

, Анастасия, г. Вологда
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Если Вы полагаете, что Ваши трудовые права были нарушены, а увольнение без уведомления вполне можно так расценить, то по общим правилам Трудового Кодекса РФ можно и нужно обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд. Всё должно быть оформлено по закону и все выплаты должны произвести.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!