Беременна, 30 недель декрет наступает 25 декабря, смогу ли я получить декретный по БиР, ведь начало его совпадает с годом регистрации в ФСС
Здравствуйте. В этом году открыла ИП, сейчас зарегестрировалась в ФСС. Беременна, 30 недель декрет наступает 25 декабря, смогу ли я получить декретный по БиР, ведь начало его совпадает с годом регистрации в ФСС. Как быть в данном случае. Сдвинуть декрет никак не получится, в жк дают срок в срок.
Спасибо
, Алена, г. Москва