Здравствуйте я учился на платной основе закрыл 1 курс понял что не хочу учится и не забрал аттестат в начале 2
Здравствуйте я учился на платной основе закрыл 1 курс понял что не хочу учится и не забрал аттестат в начале 2 курса а пришёл за ним спустя 3 месяца после начала учебы и теперь с меня требуют деньги за обучение а на мой ответ что я не посещал не одной пары отвечали так :что это мои проблемы ходил я на пары или нет