Здравствуйте я учился на платной основе закрыл 1 курс понял что не хочу учится и не забрал аттестат в начале 2

Здравствуйте я учился на платной основе закрыл 1 курс понял что не хочу учится и не забрал аттестат в начале 2 курса а пришёл за ним спустя 3 месяца после начала учебы и теперь с меня требуют деньги за обучение а на мой ответ что я не посещал не одной пары отвечали так :что это мои проблемы ходил я на пары или нет

, Егор, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Егор!

Увы, но Вам всё правильно сказали. Договор на обучение Вы своевременно не расторгли, он продолжает своё действие.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».