Мы являемся собственниками 1/2 квартиры (мой муж и его отец), на второй собственник его дядя и сын 2005 года

Мы являемся собственниками 1/2 квартиры (мой муж и его отец), на второй собственник его дядя и сын 2005 года рождения, счета на квартиру разделены, выполнена перепланировка квартиры, соответственно нотариальное письмо уже отправлено, я хотела узнать, нужно ли получать одобрение на продажу долей мужа и его отца, если доля ребёнка затрагиваться не будет?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут