Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк через 16 лет возобновил производство по взысканию долга, суд передал дело судебным приставам, которые успешно списали последние 300 рублей, что делать?

Банк через 16 лет возобновил производство по взысканию долга,суд передал дело судебным приставам ,которые успешно списали последние 300 рублей,что делать?

, Александр, г. Москва
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Нужно отменить судебный приказ. Срок давности уже давно истек. Могу помочь с отменой по правилам сайта

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Кто может помочь, что делать в этой ситуации
Добрый день. Ситуация следующая. Была процедура банкротсва с 2016г. по конец 2018г. Где половина долга списана, остальную оставили. Начиная с 2019г. по сегодняшний день исполнительный лист никто не получал и не обращался к судебным приставам. А в ноябре 2022г. начали просить у суда выдать исполнительный лист на сумму долга и плюс % за 2019,2020,2021,2022г. И суд удовлетворил 26.01.2023г. Документы прилагаю. Кто может помочь, что делать в этой ситуации. Нахожусь в г. Москве. Еще в определения имеются куча ошибок, в разделе должник. Иногда фигурирует мое ФИО, иногда другого человека.
, вопрос №3582570, Александр, г. Москва
Побои
Что делать в этой ситуации пожалуста помогите мне?
Здравствуйте! мне пришло смс на телефон УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ! ВНИМАНИЕ ! ВАШ IP: 176.59.3.238 ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЛИНИИ ФСБ 8-800-200-93-80 Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов; занимающихся изготовлением и распространением материалов запрещенных законодательством РФ; а именно: порнография с элементами педофилии и насилия над несовершенолетними. Постановлением по делу о правонарушении: МТ 2081170463739 от 28.01.2023г. на Вас наложен штраф. Для избежания возбуждения уголовного дела. Вы должны в срочном порядке произвести оплату штрафа на уникальный государственный номер банковской карты: 2200-7007-2727-0273 в сумме 10000 рублей. Оплата производится любым удобным для Вас способом. После оплаты штрафа ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей. В СЛУЧАЕ НЕ УПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ; ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ! Против вас будет возбуждено уголовное дело на основании ст. 242.1 УК РФ; лишение свободы на срок от двух до восьми лет. СРОК ОПЛАТЫ ШТРАФА- 6 ЧАСОВ!!! СТАТУС:ОЖИДАЕТ ОПЛАТЫ... ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ МНЕ??? "ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ САВИНОВ" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
, вопрос №3583010, ВЯЧЕСЛАВ, г. Москва
Исполнительное производство
Банк списал денежные средства по исполнительному листу, но до пристава деньги не дошли, что делать?
Банк списал денежные средства по исполнительному листу, но до пристава деньги не дошли, что делать?
, вопрос №3581300, Владимир, г. Москва
Автомобильное право
Я купил автомобиль 1 год назат поставил на учет и ездил и здесь звонят суда ваш автомобиль в аресте оказался в автокредите я не знал что делать птс на руках
Я купил автомобиль 1 год назат поставил на учет и ездил и здесь звонят суда ваш автомобиль в аресте оказался в автокредите я не знал что делать птс на руках
, вопрос №3580830, Евгений, г. Нижний Новгород
Налоговое право
Что делать, можно ли как-то его списать?
Здравствуйте! Летом 2022г я открыла ип, меня хотела обмануть компания и сказали открыть ип Я вовремя поняла, что это обман и отказалась далее от сотрудничества По ип не работала, дохода никакого нет, я учусь очно. Пришёл налог в размере 19 тысяч рублей. Что делать, можно ли как-то его списать?
, вопрос №3580633, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2022