Здравствуйте Я написала заявление на мужа о побоях, мне назначили судмедэкспертизу я могу ее получить но чтобы дело остановили и дальле оно не пошло в суд?
Здравствуйте
Я написала заявление на мужа о побоях,мне назначили судмедэкспертизу я могу ее получить но чтобы дело остановили и дальле оно не пошло в суд?
Независимо от вашего желания сотрудник полиции получит по запросу экспертизу. Между тем если побои не причинили вред здоровью вашего аппонента ждет лишь административная ответственность по ст. 6.1.1 КоАП РФ.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.