Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как отсудить наследство?

Здравствуйте, у моих бабушки и дедушки был дом. После их смерти 8 лет там проживал мой отец, был там прописан. После смерти отца, я вступила в наследство по закону и оформила дом на себя. У отца остался родной старший брат, который подал на меня в суд. Что будет и как мне поступить в данной ситуации? Заранее благодарна!

27 Января 2014, 18:49, вопрос №351899 Людмила, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Людмила.Никто не возьмется угадать, что будет, когда дело в суде, а нам не известны ни исковые требования, ни обстоятельства, вообще ничего не известно. На чем чем строить догадки? Одно очевидно — как поступить. Юридически грамотно оспариваете иск в суде. Других вариантов нет. Если, конечно, намерены выиграть дело.

    27 Января 2014, 19:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats