И что если они захотят закрыть меня здесь на Пхукете в тайланде?
Приветствую ! Меня закрывала мать в реабилитационный центр. Через 3 месяца забрали лечили мою якобы зависимость. Проходить соц адаптацию мать повезла меня в Тайланд с кучей ограничений И так далее. Начали ссориться теперь мне угрожают новой реабилитацией . Есть голосовое сообщение. Подруга матери сказала будет советовать определить в похожее заведение в Новосибирске Как мне обезопасить себя .? Какой я могу иметь рычаг давления ? И что если они захотят закрыть меня здесь на Пхукете в тайланде ? Забирали насильно скручивали одевали наручники .
, Fed, г. Москва