Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня 8-го декабря заканчивается контракт, но не увольняют по причине мобилизации, но по факту я подписывал документ который истекает свой срок, что делать?

Здравствуйте. У меня 8-го декабря заканчивается контракт, но не увольняют по причине мобилизации, но по факту я подписывал документ который истекает свой срок, что делать? Как уволиться?

, Тимур, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Тимур!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Мой отец умер (суицид) инвалид, злоупотреблял спиртным, из квартиры не выходил, с моей мамой не проживал 26лет
Мой отец умер (суицид) инвалид ,злоупотреблял спиртным,из квартиры не выходил ,с моей мамой не проживал 26лет ,но брак не расторгнут, не можем найти документы на квартиру ., Кроме меня к нему никто не ходил из родни, он мог сжечь документы , так как не хотел , что квартира досталась маме, но я опасаюсь просто черных риэлторов узнали , что живёт один завещания нет, можно мне написать в полицию чтобы сделки с квартирой на 6 месяцев не совершались по нашей квартире, или как правильно поступить
, вопрос №3591048, Ольга, г. Москва
Военное право
Пункт 7 этой же стать говорит о том что перечень лиц кому положена отсрочка может быть только расширен указом президента
Заключил контракт на СВО на 3 месяца 09.09.22. добровольно с МО. После окончания контракта отказались увольнять. У меня 5 детей до 16 лет. Согласно фз 31 ст. 18 п 4 мне положена отсрочка от мобилизации. Пункт 7 этой же стать говорит о том что перечень лиц кому положена отсрочка может быть только расширен указом президента
, вопрос №3590822, Геннадий, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Как мне правильно сделать, чтобы не было лишних трат?
Здравствуйте, я через интернет заказала таблетки для похудения, но не хочу их забирать, хотя я во время разговора с ними сказала что заберу.как мне правильно сделать, чтобы не было лишних трат?
, вопрос №3590714, Инна, г. Москва
Страхование
И обязана ли я делать независимую экспертизу по плитке и обоям?
У меня есть страховой полис защиты квартиры. Недавно на кухне треснул фартук плитка практически по всему периметру. Причина похоже,что в результате усадки дома стена просела. Я вызвала инженера он мне дал акт в котором отразил что повреждено, но без указания причины, так как сказал что причину может указывать только после проведения экспертизы. В зале я заметила на обоях небольшую дефформацию, вызвала ещё раз чтобы отразить и эту проблему. Страховая с меня требует указания причины и по залу документы чеки на проведение ремонта по полису двухгодичной давности(меня залили в 2020) году, была выплачена страховка (,по которой в порядке регресса страхоаая получила от виновника залива всю сумму!), я поменяла потолки, но обои переклеивать не стала, не было времени. Вопрос: нужно ли мне отчитываться по ремонту за предыдущий полис? И обязана ли я делать независимую экспертизу по плитке и обоям? (Управляющая компания мне причину отказывается указывать!
, вопрос №3590759, Марго, г. Москва
Недвижимость
Но там живёт ее гражданский муж наркоман
Здравствуйте.у меня умерла соседка у нее нет наследников. Но там живёт ее гражданский муж наркоман . Что делать кому обратится ?
, вопрос №3590603, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.12.2022