Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать в таком случае?

Добрый день. Купила в марте этого года душевую кабину в интернет магазине. Установку начали только сейчас. Оказалось, что магазин не привёз одну коробку. Что можно сделать в таком случае?

, Оксана, г. Нижний Новгород
Алексей Ковалев
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва
рейтинг 7.1

Здравствуйте 

в таком случае нужно писать досудебную претензию продавцу с требованием в полном обьеме исполнить свои обязательства 

если требования не будут исполнены — пишите иск в суд 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Не успела пройти регистрацию на ЕГЭ, являюсь выпускником прошлых лет Подскажите, что можно сделать
Не успела пройти регистрацию на ЕГЭ, являюсь выпускником прошлых лет Подскажите, что можно сделать
, вопрос №3590520, Юлия, г. Новосибирск
700 ₽
Военное право
Что можно сделать и чем помочь нашим ребятам?
Мой сын был мобилизован 26.09.2022года. 1 ноября оказался в боевых столкновениях с украинской армией в зоне сво и на сегодняшний день находится в красной линии.За это время их трижды вывозили город. Он морально и физически истощен. Ратации войск нет, мой сын и несколько сослуживцев составили разговор с командиром, о том что они не могут находится в красной зоне столько времини.На сегодняшний день двух ребят увезли в неизвестном направлении.Объяснение такое, снято видео о том, что ребята отказались выполнять приказ. Из этих ребят ни у кого не было боевого опыта, никто из них не был в горячих точках, только срочная служба в армии. Скажите какое наказании может последовать с точки зрения законодательства? Что можно сделать и чем помочь нашим ребятам? Отправляла письма о нарушений мобилизации и прибывания моего сына в зоне сво, в миноброны, прокуратуру. В военный комиссариат нашей области.
, вопрос №3590343, Юля, г. Новосибирск
Административное право
Здравствуйте, пришел участковый по микрозаймам, что коллекторы к ними обратились, что делать в таком случае?
здравствуйте, пришел участковый по микрозаймам, что коллекторы к ними обратились, что делать в таком случае? по адресу прописки не проживаю.
, вопрос №3590120, ксенияк, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Что можно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Я некоторое работал репетитором в Profi.ru. недавно мою анкету заблокировали и у меня остались там клиенты с заказами в работе. Поскольку я не могу их выполнить и потерял контакты клиентоы, то я не мог с ними связаться. Одному из клиентов контакт которого сохранился с предложением подключиться к коллективному заявлению на меня и сказали, что уже есть 3 человека. Я позвонил в Профи и попросил сообщить мне контакты этих людей и что я готов если ято оплатить, но хочется как-то еще обезопасить себя на случай если подадут заявление все таки. Что можно сделать в такой ситуации?
, вопрос №3589538, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2022