Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обращалась в полицию, прокуратуру и банк России и везде отказ, ООО МФК МИГКРЕДИТ документы по договору не высылает

Здравствуйте, что делать если кто то по моим паспортным данным взял микрозайм, а требуют с меня. Обращалась в полицию, прокуратуру и банк России и везде отказ, ООО МФК МИГКРЕДИТ

документы по договору не высылает

, Екатерина, г. Москва
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, надо обжаловать решение полиции об отказе в возбуждении уголовного дела.

Только им ООО МФК по их запросу выслать документы.

0
0
0
0
Алексей Ковалев
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва
рейтинг 7.1

Здравствуйте 

В данном случае отказ полиции в возбуждении уголовного дела абсолютно неправомерен. Вы должны обжаловать данное постановление в суде в порядке статьи 125 УПК РФ. Также можете написать обращение в прокуратуру

Если Вас нужна помощь в составлении документов — напишите мне в чат 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я пойти в полицию и написать заявление о том, что мои документы мне не отдают
Добрый день! Мне 24 года, родители отобрали документы, телефон, удерживали дома, подвернулся случай и я ушла из дома Родители пошли в полицию и написали заявление о том, что я сбежала Что делать в данной ситуации и как вернуть документы? Могу ли я пойти в полицию и написать заявление о том, что мои документы мне не отдают
, вопрос №3586336, Яна, г. Крымск
486 ₽
Вопрос решен
Гражданство
И нужно ли приложить копии дакто регистрации и медосмотра?
Здравствуйте, я гражданка Казахстана, приехала в Россию, в Сочи, устраиваться на работу, в миграционной карте цель визита - работа, сделала прописку у брата. Т.к гражданка Казахстана, то патент мне не нужен, мне сказали, что я должна пройти медосмотр и дакто-фото регистрацию, в течении месяца устроится на работу и принести документы в миграционный участок, чтоб продлить проживание на год. Пока собирала все документы (снилс, инн, медкомиссию) не успела устроится на работу. Подскажите пожалуйста:1.Могу ли я выехать в Абхазию (т.к это ближайшая граница), заехать с новой миграционной и дальше продолжать поиск? 2.Что будет если я не подам во время документы? Штраф? 3.Можно ли отправить договор по электронной почте? Или только по почте России и лично? И нужно ли приложить копии дакто регистрации и медосмотра? Или только договор?
, вопрос №3586328, Виктория, г. Краснодар
Лицензирование
Между ООО и ИП планируется заключение договора совместной деятельности, но ИП не имеет лицензии на оказание медуслуг
Между ООО и ИП планируется заключение договора совместной деятельности, но ИП не имеет лицензии на оказание медуслуг. Задача ИП - поиск и направление пациентов, ООО - оказывает медуслуги, имея лицензию. Подскажите, возможно, необходимо поменять форму договора или возможна совместная деятельность?
, вопрос №3586129, Завороткова Марина Витальевна, г. Москва
Автомобильное право
Потом в ходе продавец изменяет требование и пишет что я взял в аренду автомобиль
суд второй инстанции если я правильно понимаю вынес решение, я не смог появится, вынужден был работой заниматься. в итоге вынес решение по обжалованию решения первой инстанции. а суть в том что я купил автомобиль. спустя некоторое время я узнаю что авто в залоге банке. я продавцу выставил требование чтобы вернул мои деньги взамен на возврат авто. я не думал, что в суд продавец пойдет и нагло скажет что я удерживаю авто. начали судится. и в итоге мне еще присудили что я это авто аренду взял, на самом деле я это авто купил. мне суд присудил аренду авто. а начали спорить о другом вообще. судились больше года. вот это решение и обжаловать я хочу и добиться правды !!!!!! Да. правильно. есть договор купли продажи. Начали с этого договора. В итоге этот договор продавец сказал что не подписывал. хотя сам мне этот договор давал продавец. суд выдает результат что договор не действителен. потом в ходе продавец изменяет требование и пишет что я взял в аренду автомобиль. ни каких документов ничего я не подписывал, потому что не брал я в аренду автомобиль. и начали судится по поводу этой аренды
, вопрос №3585907, Владимир, г. Новосибирск
Недвижимость
В свою очередь как это сделать, когда имущественные доли не прописаны?
Здравствуйте. В 2014 я и муж приобрели в совместную собственность квартиру в Брянске.В договоре не прописаны имущественные доли,а просто указано,что это совместная собственность.Муж-гражданин недружественной страны,я- с российским гражданством. Как нам переоформить квартиру на мое имя?Может ли муж написать договор на дарение мне?В свою очередь как это сделать,когда имущественные доли не прописаны?Можно ли оформить брачный контракт на эту квартиру с указанием процентного соотношения,а потом подписать дарение? С уважением Анна
, вопрос №3584785, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2022