Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, во дворе стоит машина, уже около полугода используется без номеров, на ней ездят, но не регистрируют, можно ли как-либо сообщить об этом, либо что необходимо сделать

Здравствуйте, во дворе стоит машина, уже около полугода используется без номеров, на ней ездят, но не регистрируют, можно ли как-либо сообщить об этом, либо что необходимо сделать

  • 1BC4CE4B-8CC7-4145-A7DF-186CD406DC13
    .jpeg
, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Вы имеете право обратиться в ГИБДД с заявлением о возможном нарушении Правил дорожного движения водителем данной машины, без регистрации можно ездить до 10 дней после приобретения прав на автомобиль. За нарушение порядка регистрации предусмотрена административная ответственность по правилам КоАП РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Пришла на почту посылка наложным платежом, хотел на почте открыть посылку что бы убедится что пришёл имено
Здравствуйте! Пришла на почту посылка наложным платежом, хотел на почте открыть посылку что бы убедится что пришёл имено тот товар но мне не разрешили, сказали что только после оплаты, я говорю что там может быть положили кирпичи сказали если кирпичи то разбирайтесь с отправителем, это интернет магазин, посылка весит 3.3 кг. отдать за неё нужно 8 т. руб. Можно ли мне посмотреть на почте что внутри, в рекламе было предупрежение возможно это машеники, ноя не придал этому значения, а сейчас сомневаюсь, не дают посмотреть посылку, оплатьть картой а наличкой, и требуют что бы доплатил ещё 500 руб, хотя мне сказали оплата за всё, это меня насторожило.
, вопрос №3596817, Константин, г. Москва
Уголовное право
Что мне нужно сделать и грозит ли мне что-то за это?
Здравствуйте,я подал заявление в полицию о мошенничестве.Но мне сказали что возбуждать уголовное дело не будут,и я хочу забрать это заявление.Что мне нужно сделать и грозит ли мне что-то за это?
, вопрос №3596809, Даниил клычков, г. Москва
Страхование
Ложусь на операцию по восстановлению связок, но есть кредит, можно ли получить страховку в таком случае?
Ложусь на операцию по восстановлению связок, но есть кредит, можно ли получить страховку в таком случае?
, вопрос №3595313, Никита, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Можно ли привлечь к какой-либо ответственности эту женщину?
Я находился на работе в салоне связи. Пришла женщина с требованием вернуть деньги за ранее купленный товар(в чём ей было отказано,т.к. гарантийный срок уже истёк) После этого женщина на протяжении полутора часов обзывала меня и всячески угрожала судебными разбирательствами,угрожая Серьёзным разговором с каким-то её знакомым юристом. Можно ли привлечь к какой-либо ответственности эту женщину? Из доказательств есть фотография этой женщины,так же аудиозаписи её обзывательств
, вопрос №3594831, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2022