Должна ли я оплачивать госпошлину 0, 3% за выдачу свидетельства о праве на наследство при наследовании доли в квартире, где прописана я и моя умершая мать

Должна ли я оплачивать госпошлину 0,3% за выдачу свидетельства о праве на наследство при наследовании доли в квартире, где прописана я и моя умершая мать.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут