Пришёл на банковскую карту приказ о взыскании 70 000 как узнать за что?
Обратитесь в УФССП и выяснить на основании кого судебного решения взыскание и кто взыскатель. Если не согласны со взысканием, ранее не знали о вынесении судебного приказа напишите и направьте в суд возражение с просьбой отменить судебный приказ.
Здравствуйте, Марина!
Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить.
Узнать кто взыскатель Вы можете на сайте суда, вынесшего судебный приказ.
Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.