Как можно юридически оформить, оставить прописку?

Развелись, бывшая ставит ультиматум чтобы я переписал долю1/3в квартире на сына, я не против, но попозже или с твёрдой гарантией прописки (есть ли юридически такая гарантия?), квартира была куплена на мною заработанные деньги. У меня обе ноги, колени, протэзы, она меня выпишет и досвиданья медицина. Как можно юридически оформить, оставить прописку?

, Роман, г. Саянск
Леонид Максименко
Юрист, г. Москва

Роман, здравствуйте!

Это можно решить юридически в порядке досудебного регулирования. Напишите мне в чат, помогу бесплатно

Роман
Клиент, г. Саянск
Да, хорошо, спасибо. Они берут меня измором, стращают, Вы не представляете какие сообщения они мне пишут
Марина Прокофьева
Юрист, г. Москва

Добрый день Роман. Твердой гарантии регистрации по месту жительства законодательно Вам дать не сможет. Вам принадлежит 1/3 доля квартиры? Кому принадлежат другие доли?

Роман
Клиент, г. Саянск
Бывшей жене и дочери

Самым удобным вариантом будет составление завещания на свою долю на сына.