Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И есть в собственности только одна квартира, смогут ли на неё наложить арест?

Добрый день! Возможно ли подать на моральную компенсацию после приговора суда за убийство,срок давности пол года .

И есть в собственности только одна квартира , смогут ли на неё наложить арест ?

, Анастасия, снт. Волга
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.4

Здравствуйте, Анастасия!

Возможно ли подать на моральную компенсацию после приговора суда за убийство...

 Да, возможно, если такое исковое требование не было заявлено в исковом заявлении,  в уголовном деле.

срок давности пол года

 Что имеется в виду?.. Как Вы произвели расчет течения срока СИД?...

И есть в собственности только одна квартира, смогут ли на неё наложить арест ?

 Да. Но только лишь арестом (запретом) пристав и ограничится, в такой ситуации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Наложен арест на карту, сколько судебные приставы будут снимать с зарплаты
Наложен арест на карту,сколько судебные приставы будут снимать с зарплаты
, вопрос №3583470, Анжелика Чиликьян, г. Москва
Семейное право
Мой муж находится в зоне СВО.Бывшая жена подала на алименты с пересчетом задолжности, у него наложили арест
Мой муж находится в зоне СВО.Бывшая жена подала на алименты с пересчетом задолжности,у него наложили арест на все счета,и снимают большую часть денежных средств,а там где он находится эти деньги крайне необходимы.Как поступить?
, вопрос №3583311, VIKTORIA VATAVU, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста если я отец ребёнка и пишу отказную от ребёнка сможет ли мать ребёнка подать на
Подскажите пожалуйста если я отец ребёнка и пишу отказную от ребёнка сможет ли мать ребёнка подать на алименты, и что отцу будет по закону будет ли как то отражаться это в жизни и если захочу удочерить другого ребенка
, вопрос №3583012, Павел, г. Москва
Уголовное право
У меня вопрос смогу ли я доказать мошенничество с его стороны?
Здравствуйте.Разрешил племяннику взять 10000 рублей с моей карты онлайн, с его телефона, сказав код доступа к сбербанку онлайн, помимо этих денег было списано и переведено на его счёт другого банка 35000рублей, после чего у меня заблокировали карту. Он утверждает, что этого не делал, все данные перевода на его имя есть. У меня вопрос смогу ли я доказать мошенничество с его стороны? Дело в том, что я на тот момент был ввпившим. Его близкие тоже утверждают в один голос, мол попробуй докажи, что ты сам такую сумму не перевёл ему.
, вопрос №3583025, Роман, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 05.12.2022