8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотела бы познакомиться с договором с заключающие компании, что бы все объяснили мне

Хотела бы познакомиться с договором с заключающие компании,что бы все объяснили мне

, Маликат, г. Ростов-на-Дону
Леонид Максименко
Леонид Максименко
Юрист, г. Москва

Маликат, доброго времени суток!

Могу бесплатно помочь Вам с вопросами договорного права -напишите мне в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Слова "предоставить согласие" написано в договоре "прсдоставить согласис", Слова "заверенное нотариально" в договоре написано "завсрсннос нотариально"
Здравствуйте. Можно ли считать предварительный договор купли-продаже не действительным, если есть опечатки в словах, в важном пункте, где продавец должен предоставить согласие супруги на продажу земельного участка заверено нотариально. Так вот, в этом пункте 3 опечатка, мне кажется, что бы не было понятно условия пункта. Слова «предоставить согласие» ( написано в договоре «прсдоставить согласис», Слова «заверенное нотариально» (в договоре написано «завсрсннос нотариально». Да может казаться, что буква «е» не пропечаталась, но только в одном пункте проблема с этой буквой, в остальном договоре все хорошо.
, вопрос №4072822, Надежда Боровикова, г. Екатеринбург
Налоговое право
После того как мне написали что я выиграл, попросили перевести на карту определенную сумму для того чтобы
Здравствуйте, хотел обратится за помощью. Ситуация следующая, участвовал в розыгрыше денежных средств в телеграмм канале. После того как мне написали что я выиграл, попросили перевести на карту определенную сумму для того чтобы получить выигрыш данная схема проводилась три раза, и все три раза скидывал разную сумму денежных средств. После чего выясняется что я обязан заплатить налог для того чтобы получить выигрышную сумму. Хотел бы поинтересоваться что будет если отказаться от выигрыша, и придется ли все же платить налог и будет ли какой-либо штраф за отказ.
, вопрос №4072308, Максим, г. Курск
Трудовое право
Что бы подпортить жизнь нам, или довести дело до увольнения
Компания заставляет работать в ночные смены , когда по договору 12 часов рабочая смена. Ночные не оплачивают, билеты до места работы тоже не оплачивается. Хотя в договоре прописано , что компания обязуется возмещать подобные затраты . Какой порядок действий и что можно сделать? С сегодняшнего дня вся бригада встала в позицию и заявили руководству что будем работать согласно договору, угрожали уволить и ждём дальнейших развития событий ! Что компания может предпринять по отношения к нам ,законно! Что бы подпортить жизнь нам, или довести дело до увольнения .
, вопрос №4071152, Артем, г. Москва
Трудовое право
Как правильно подписать все документы?
Здравствуйте! Работаю по трудовому договору в компании, эта работа является основной, договор заключен на неопределённый срок, выхожу 3 дня в неделю на полный день, то есть 24 часа. Я студентка, поэтому летом должна пройти производственную практику. Мне предложили стажировку, которую оформят на месяц этой производственной практики по срочному трудовому договору, но работа на 40 часов в неделю. Как правильно подписать все документы?
, вопрос №4069741, Диана, г. Иркутск
Трудовое право
Что вы мне посоветуете как мне поступить и к обратится что бы уволится
Я хочу учолится из магазина пятерочка я предупредила деректор а что я будуувольнатся. Я деректор ору написала то бы она сказала администратору что бы он распичатает мне заявление на увольнение. Я ейобьяснилачто увольняюсь посостаянию здоровья. Отработала двесмены 30 и 31 марта. У меня отпуск с 1 по7. Она мне отвечает что не видеть причины на увольнение. Деректор в данный момент в отпуске выходит завтра. Я позванила деректор у персонала все ей объяснила. Она мне ответила то деректор ом поговарить. Они не имеют не какого права меня не увольнять. Директор сказала мне только разрешу уволит я после полной инвентаризации но мне здоровье важнее чем их няя инвентаризация. Что вы мне посоветуете как мне поступить и к обратится что бы уволится.
, вопрос №4069413, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.12.2022