Снять с учета авто, находящейся в залоге

Снять с учета авто, находящейся в залоге.

, Виктор, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, автомобиль ваш или вы его приобрели с обременением

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Виктор, здравствуйте!

Если наложены ограничения на регистрационные действия, то снять с учета автомобиль возможно только с согласия залогодержателя.

Если согласия не получите от залогодержателя, то можете снять в судебном порядке, обратившись в суд, если причина ограничения регистрации автомобиля устранена.

В противном случае, при наличии ограничений снять с учета автомобиль, находящейся в залоге проблематично.

С уважением.