Здравствуйте можно ли уволиться с военной службы точнее расторгнуть контракт при спецперации?
, Диана, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Диана!
Да можно. Имеются 3 основания — по достижению предельного возраста нахождения на службе, по болезни — категория Д и в связи с лишением свободы.
Есть иные варианты, но они на усмотрение командира. И практически не применяются.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.