Оплату за лицензии в размере 3000р не возвращают, говорят что отказ тоже является услугой поэтому возвращать не будут
Здравствуйте . Мне отказывают в получении лицензии на приобретение дополнительной единицы оружия. Ссылаясь на то, что у меня есть судимость. Судимость погашена судом более 10лет назад. И на руках уже есть оружие. Оплату за лицензии в размере 3000р не возвращают,говорят что отказ тоже является услугой поэтому возвращать не будут
, Александр, г. Рубцовск