Выяснения личности в гр праве

есть продавец - продавций некачественный товар - для обращения в суд пытаюсь выснить его данные но он не дает ни имя ни фамилию , я уж молчу про паспортные данные

как лучнше поступить ? спасибо

, николай сенч,
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Установить данные предпринимателя возможно в налоговом органе по месту его жительства или по месту регистрации торгового предаприятия. Если возникнут препятствия в налоговом органе с предоставлением данных о предпринимателе, можно обратиться в полицию (участковому уполномоченному) с просьбой помочь установить личность предпринимателя, описав причину обращения.