Дача приватизирована, документы на собственность оформлены на мать, как мне можно ее продать не оформляя документы на себя?
Здравствуйте! От матери осталась дача по наследству более 6 лет назад. Дача приватизирована, документы на собственность оформлены на мать, как мне можно ее продать не оформляя документы на себя?
Чтобы распоряжаться имуществом нужно сначала принять наследство. Из Вашего вопроса не понятно получено ли Вами свидетельство о праве на наследство. Это первый шаг.
Далее, продажа полученного по наследству имущества возможна только после регистрации права собственности на этом имущество на себя.