Нужна ли справка(оплата штрафа ГИБДД) и где ее взять для судебных приставов, если их квитанция о оплате не устраивает?

В город Владимир я прибыл с дружеским визитом, на город посмотреть. На пути следования к гостинице у моего автомобиля произошла неисправность от которой не было возможности продолжать движение. Я совершил вынужденную остановку в зоне действия знака "остановка запрещена". После моей остановки подошел инспектор ГИБДД и выписал мне штраф за нарушение ПДД. В протоколе я как ведется не согласился с вынесенным мне вердиктом, а адрес проживания указал по месту регистрации хотя мое фактическое место проживания в другом регионе. Через судебных приставов по прошествии нескольких месяцев прибыло решение суда. Ну конечно не в мою пользу. Дело в том что я штраф оплатил до пришествия 30 календарных дней с момента составления протокола. По месту регистрации выслал копию чека на что приставы ответили что это не аргумент им нужна справка о том что за мной не числится этот штраф. я обращался в районное ГИБДД там мне ответили что не могут помочь потому как штраф составлен во Владимире. Подскажите пожалуйста где мне взять справку в городе Москве? потому как во Владимир у меня нет не какой возможности попасть.

, Иван, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Какие-то странные приставы. Как это их не устраивает квитанция? Обратитесь к руководству «Этих» приставов. Предоставьте квитанцию и сообщите о некомпетентности их сотрудников.

Иван
Клиент, г. Москва

Спасибо! попробую.