8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли справка(оплата штрафа ГИБДД) и где ее взять для судебных приставов, если их квитанция о оплате не устраивает?

В город Владимир я прибыл с дружеским визитом, на город посмотреть. На пути следования к гостинице у моего автомобиля произошла неисправность от которой не было возможности продолжать движение. Я совершил вынужденную остановку в зоне действия знака "остановка запрещена". После моей остановки подошел инспектор ГИБДД и выписал мне штраф за нарушение ПДД. В протоколе я как ведется не согласился с вынесенным мне вердиктом, а адрес проживания указал по месту регистрации хотя мое фактическое место проживания в другом регионе. Через судебных приставов по прошествии нескольких месяцев прибыло решение суда. Ну конечно не в мою пользу. Дело в том что я штраф оплатил до пришествия 30 календарных дней с момента составления протокола. По месту регистрации выслал копию чека на что приставы ответили что это не аргумент им нужна справка о том что за мной не числится этот штраф. я обращался в районное ГИБДД там мне ответили что не могут помочь потому как штраф составлен во Владимире. Подскажите пожалуйста где мне взять справку в городе Москве? потому как во Владимир у меня нет не какой возможности попасть.

Показать полностью
, Иван, г. Москва
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Какие-то странные приставы. Как это их не устраивает квитанция? Обратитесь к руководству «Этих» приставов. Предоставьте квитанцию и сообщите о некомпетентности их сотрудников.

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Москва

Спасибо! попробую.

Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
В праве ли я отказаться, если фото мне не нравятся?
Добрый день, меня интересует, насколько законы действия фотографа, который с моего согласия провел фотосъёмку ребенка в детском саду и не показывая мне пробники ( ранее делали именно так, можно было выбрать понравившееся фото и нужный размер), распечатал все, что отснял и принес в сад для оплаты. В праве ли я отказаться , если фото мне не нравятся ?
, вопрос №4050080, Виктория, г. Москва
Автомобильное право
Новый владелец поставил машину на учет не оплатив штрафы (на тот момент в гаи, как я понял, они не числились)
Я продал машину в октябре 2023г. Новый владелец пока ехал на ней до дома нахватал штрафов. Новый владелец поставил машину на учет не оплатив штрафы (на тот момент в гаи, как я понял, они не числились). Сейчас эти штрафы пришли мне и судебные приставы списали с моей карты деньги за не уплату штрафов. Что мне делать? Как вернуть деньги?
, вопрос №4048862, Владислав, г. Москва
Исполнительное производство
Имеют ли права судебные приставы в счёт погашения задолжности по исполнительному производству снимать с пенсии 50 % и оставлять менее прожиточного минимума?
Имеют ли права судебные приставы в счёт погашения задолжности по исполнительному производству снимать с пенсии 50 % и оставлять менее прожиточного минимума?
, вопрос №4048719, Сергей, г. Иркутск
Трудовое право
Скажите пожалуйста, как написать судебным приставам заявление, о том чтобы заработная плата оставалась не меньше прожиточного минимума, у меня трое детей
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как написать судебным приставам заявление, о том чтобы заработная плата оставалась не меньше прожиточного минимума, у меня трое детей. Сейчас забирают 50 процентов от зарплаты, зарплату получаю наличными.
, вопрос №4048690, Ольга, г. Москва
Право собственности
Могут ли судебные приставы наложить на неё араст?
Добрый день такой вопрос. Мне отец подарил квартиру точнее долю в этой квартире по договору дарения. Могут ли судебные приставы наложить на неё араст?
, вопрос №4048640, Сергей, г. Ревда
Дата обновления страницы 29.01.2014