Сколько по времени оформляется договор займа меж двух физ лицами на сумму 600000рублей без процентов

Здравствуйте. Сколько по времени оформляется договор займа меж двух физ лицами на сумму 600000рублей без процентов

, Клиент, г. Хабаровск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Клиент!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы

Обратитесь к юристу, Вам составят договор в соответствии с Законом