Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас произошла такая ситуация, мой муж подписал контракт на 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас произошла такая ситуация , мой муж подписал контракт на 2 года вместо срочной службы 1 год , мы пытались уволится с контракта и перейти на срочную службу , но нас тянули до последнего , пока не объявили мобилизацию, сейчас он находится на территории СВО контракт заканчивается 17 декабря этого года , подскажите нам пожалуйста как можно уволится по окончанию контракта ? Что делать в данной ситуации