Но дело в том, что я этот кредит не брала и кредит был взят на старый и уже не действующий паспорт
Добрый вечер. Мне пришло письмо из суда, что у меня задолженность в микрофинансовой организации от 20 года. Но дело в том, что я этот кредит не брала и кредит был взят на старый и уже не действующий паспорт.
Здравствуйте, Людмила. Вам необходимо явиться в суд, и доказывать свою позицию о том, что кредит взят не вами. Предъявить суду новый паспорт. Кроме того, при оформлении займов клиентов фотографируют, суд должен убедиться, что на фото не Вы. Если вы проигнорируете явку в суд, дело рассмотрят без вашего участия, по имеющимся в деле документам. С большой долей вероятности иск будет удовлетворен. Поэтому в суд явиться надо.