Претензия по несуществующему договору

мне пришла претензия от муниципального предприятия города кемерово "спецавтохозяйство" на оплату по договору которого я не заключала и в глаза не видела. Грозят дело передать в суд. Что делать и как с ними общаться.Сумма указанная в претензии на оплату 1780.06 рубля.

, Лариса Александровна, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Лариса Александровна.

Вам следует обратится к юристу очно для выяснения и решения данной ситуации.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.