8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Претензия по несуществующему договору

мне пришла претензия от муниципального предприятия города кемерово "спецавтохозяйство" на оплату по договору которого я не заключала и в глаза не видела. Грозят дело передать в суд. Что делать и как с ними общаться.Сумма указанная в претензии на оплату 1780.06 рубля.

, Лариса Александровна, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Лариса Александровна.

Вам следует обратится к юристу очно для выяснения и решения данной ситуации.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Ситауция: был заключен договор о поставке товара с контрагентом, предоплата 100%, в условный срок товар не доставлен, связи обратной нет
Здравствуйте. Ситауция: был заключен договор о поставке товара с контрагентом, предоплата 100%, в условный срок товар не доставлен, связи обратной нет. Составлена досудебгая претензия и отправлена на почту контрагента. Ответа нет. Что делать?
, вопрос №4061980, Анастасия, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Написали претензию в автосалон, в течении какого времени ее должны рассмотреть?
Купили автомобиль с пробегом , через 35 ум он сломался ! Написали претензию в автосалон , в течении какого времени ее должны рассмотреть ? И если претензия принята , то считаются ли дни чтоб не прошёл срок возврата денег по со 18 ЗПП?
, вопрос №4061038, Александр, г. Бодайбо
Защита прав потребителей
И есть ли смысл привлекать претензией 3-сторону и как правильно это сделать?
Здравствуйте, мы ООО -1, заключили договор на грузоперевозку с логистами-2, с нашей стороны все условия договора выполнены полностью, со стороны логистов-нет оплаты по условиям договора. (В этой грузоперезке была и третья сторона, это грузоотправитель/грузополучатель-3 непосредственный заказчик. Связались с третьей стороной они выплатили логистам-2 всю сумму, но подтверждать факт оплаты отказались). На сегодня от компании логистов пострадало более 40 компаний, на общую сумму более 7.5млн.руб. Частично мы подали заявление в МВД признать факт мошенничества. А вопрос такой: стоит ли сейчас подавать досудебную претензию логистам? И есть ли смысл привлекать претензией 3-сторону и как правильно это сделать?
, вопрос №4060482, Инна, г. Москва
Договорное право
В договоре прописано "Штрафные санкции по настоящему Договору уплачиваются виновной Стороной только при
В договоре прописано «Штрафные санкции по настоящему Договору уплачиваются виновной Стороной только при наличии письменного требования другой Стороны.» Значит ли это, что я не могу взыскивать с контрагента договорную неустойку через суд, если не заявила требование об ее уплате в досудебной претензии?
, вопрос №4060113, Мария, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 26.01.2014