Когда я забрала дочь то и мне сказали что для того чтоб я взяла дочь то нужно что-то подписать и я это сделала

У меня есть дочь, она не послушная и часто попадает в неловкие ситуации. Её заметили полицейские и тогда они решили сделать из неё козла отпущения. Из-за того что она ведёт себя как мальчик и она не такая как все. Чтоб избавится от настоящего виновника кражи, они везли её насильно по местам преступления чтоб её там заметили хотя дни от инцидента отличаются. И избивали её весь день чтоб она призналась в то что она не совершала. Когда я забрала дочь то и мне сказали что для того чтоб я взяла дочь то нужно что-то подписать и я это сделала. Я знаю точно что это не она потому что мы были на шашлыках в тот день инцидента, и это совершенно в другом городе находиться. Я никак не могу доказать свою правоту. Я подала иск на того полицейского но мой иск был аннулирован. А также сказали что её причастность полностью доказано. Что же мне делать? Пожалуйста дайте совет...

, Татьяна, г. Москва
Роман Морозов
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте! Ваш вопрос лучше обратить к адвокатам. Требуется изучать материалы и решения, которые приняты. Совет: не опускайте руки и срочно обратитесь к адвокату (по-узнавайте).