8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда я забрала дочь то и мне сказали что для того чтоб я взяла дочь то нужно что-то подписать и я это сделала

У меня есть дочь, она не послушная и часто попадает в неловкие ситуации. Её заметили полицейские и тогда они решили сделать из неё козла отпущения. Из-за того что она ведёт себя как мальчик и она не такая как все. Чтоб избавится от настоящего виновника кражи, они везли её насильно по местам преступления чтоб её там заметили хотя дни от инцидента отличаются. И избивали её весь день чтоб она призналась в то что она не совершала. Когда я забрала дочь то и мне сказали что для того чтоб я взяла дочь то нужно что-то подписать и я это сделала. Я знаю точно что это не она потому что мы были на шашлыках в тот день инцидента, и это совершенно в другом городе находиться. Я никак не могу доказать свою правоту. Я подала иск на того полицейского но мой иск был аннулирован. А также сказали что её причастность полностью доказано. Что же мне делать? Пожалуйста дайте совет...

Показать полностью
, Татьяна, г. Москва
Роман Морозов
Роман Морозов
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте! Ваш вопрос лучше обратить к адвокатам. Требуется изучать материалы и решения, которые приняты. Совет: не опускайте руки и срочно обратитесь к адвокату (по-узнавайте).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, случилась такая неприятная ситуация, у меня были проблемы финансовые и мне нужны были деньги
Здравствуйте, случилась такая неприятная ситуация, у меня были проблемы финансовые и мне нужны были деньги, ко мне обратился человек попросил сделать на свое имя ИП( Индивидуальный предприниматель) Сказал что даст денег за это, сказал что это все законно, что это нужно для маркетплэйса, я поверил и сделал, мне заплатили 15000 и пообещали что проблем и долгов не будет, но сейчас у меня начисляется налог большой ( долг) что мне делать как мне быть? Они мне не отвечают
, вопрос №4085509, Данил, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
И на кого писать в Роспотребнадзор, на продавца или на сервисный центр?
Здравствуйте! В апреле 2023 года приобрела смеситель в новую квартиру. Как только квартира сдалась - начали устанавливать 15 марта, 2024 года. Он оказался бракованным. Гарантия 5 лет. Привезли в магазин с просьбой либо заменить на другой, либо вернуть деньги. Продавец забрал на экспертизу в сервисный центр и сказал, что экспертиза будет в течении 30 календарных дней. Мы оставили свой личный номер телефона. Прошел 31 день, от продавца ни ответа ни привета. Хочется узнать, какие должны быть наши следующие действия? Кому писать претензию? И на кого писать в Роспотребнадзор, на продавца или на сервисный центр?
, вопрос №4084031, Ульяна, г. Челябинск
900 ₽
Военное право
Можно ли взять академ на год, не попав при этом в армию?
Я на 4 курсе бакалавриата, 8 семестр обучения. Можно ли взять академ на год, не попав при этом в армию? Хочу взять академический отпуск на 12 месяцев, закончить бакалавриат и поступить на магистратуру. Мне сказали, что если я так сделаю, то сразу после окончания бакалавриата меня заберут в армию. Так как академ это отсрочка, которая при своем окончании автоматически будет означать повестку в военкомат и отсрочка по учебе больше действовать не будет.
, вопрос №4084096, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2022