Прокуратура вынесла решение что прокурор выйдет в суд в качестве защиты интересов несовершеннолетних детей

Здравствуйте обратились в прокуратуру по поводу махинации с мат капиталом бывшей матерью детей. Прокуратура вынесла решение что прокурор выйдет в суд в качестве защиты интересов несовершеннолетних детей. Решение пришло по почте 2.08.2022 и со сегодняшнего дня нечего. В суд прокуратура не вышла. Подскажите пожалуйста что делать

, Мария, г. Москва
Сергей Курьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Напишите обращение прокурору субъекта и подробно изложите описанную ситуацию. Думаю после этого прокурором района будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.