Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законность отмены купли-продажи

судом отменяется сделка купли-продажи квартиры, проданной около 3 лет назад на основании невменяемости продавца на момент выдачи нотариальной доверенности на продажу квартиры. Законно ли это?

27 Января 2014, 16:04, вопрос №351757 александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каплин Михаил

    Законно, недееспособные граждане не могут заключать договоры от своего имени

    27 Января 2014, 16:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats